Brillantdamenring
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Citrin, RW 54, 9,6 g, Cintrinfassung mangelhaftøg9
03.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 02.10.2014 |